Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Погоду в Поволжье на выходных, 2 и 3 апреля 2022 года, будет определять циклон — с ветром, дождем и температурой до плюс 17 градусов.

Как сообщает Приволжское УГМС, в субботу, 2 апреля, в Самарской области ночью и днем ожидаются дождь и туман. Температура ночью до плюс 6 градусов, днем — до плюс 13 градусов.

В воскресенье, 3 апреля, поднимется ветер до 20 м/с, продолжится дождь, ночью потеплеет до плюс 7 градусов, возможна гроза. Днем дождь, возможна гроза. Воздух прогреется местами до плюс 17 градусов.

В понедельник, 4 апреля, ночью и днем дождь. Температура ночью — до плюс 7 градусов, днем — до плюс 17 градусов, возможна гроза.

Как ранее сообщал «СитиТрафик», по информации Гидрометцентра, апрель-2022 будет на 1,2 – 1,4 градуса теплее нормы. Средняя температура за месяц ожидается от 7,3 до 9,7 градуса. Осадков будет больше нормы.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13