Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Дома будет возводить компания «Альфа Стиль».

Самарские чиновники выдали разрешение ООО «Альфа Стиль» на строительство высотных домов в историческом центре. Речь идет о спорном участке в границах улиц Алексея Толстого, в границах улиц Пионерской и Венцека. Ранее там был обнаружен культурный слой XIX века, а улица Пионерская попала в перечень выявленных объектов археологического наследия.

Дома планируют возводить на участке площадью 3 639 кв. м.

Ксения Маянова

Сообщение В Самаре одобрили строительство высоток на улице Пионерской, где археологи нашли культурный слой XIX века появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13