Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Все улицы, на которых обнаружены такие участки, войдут в план ремонта в 2022 году.

Сотрудники ОГИБДД по Самаре выявляют потенциальные очаги аварийности на дорогах. Это нужно для формирования плана дорожного ремонта на следующий год. Так, по состоянию на 2 декабря 2021 года выявлен 21 аварийно-опасный участок и 73 возможных очага опасности. Все они войдут в план дорожных работ на 2022 год.

По итогам 2020 года также был выявлен 21 аварийный участок, и 7 аварийных очагов было ликвидировано, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Самаре выявили 21 опасный участок на дорогах | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13