Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Полицейские нашли на ее участке 29 растений, хозяйка заявила, что всю траву запасает для себя.

Силовики узнали о причастности к обороту наркотиков 38-летней жительницы Волжского района. На участке подозреваемой в 1,5 км от села Курумоч полицейские нашли 29 растений, которые оказались коноплей. Задержанная рассказала, что выращивала травку для себя.

В отношении нее возбуждено уголовное дело статье «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы до 2 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение Вместо овощей жительница Самарской области выращивала на огороде коноплю появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13