Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщает администрация города, 16 февраля 2022 года на занятиях отсутствовали 11 718 детей, — это почти наполовину меньше, чем неделей раньше.

Самарский городской оперштаб по борьбе с коронавирусом принял решение о возобновлении очного обучения школьников с 21 февраля 2022 года. Это обусловлено с тем, что медиками отчается тенденция к снижению числа заболевших детей.

Напомним, с 7 февраля 2022 года учащиеся 5–8‑х и 10‑х классов, были переведены на дистанционное обучение, а первоклассников отправили на дополнительные недельные каникулы. Как рассказал замруководителя департамента образования Самары Илья Осипов, 16 февраля на занятиях отсутствовали 11 718 детей. Из этого числа у 959 был диагностирован ковид, у 10 759 — ОРВИ. Это на 44% меньше, чем неделей ранее.

В настоящее время полностью закрытые образовательные учреждения в Самаре отсутствуют.

В Самаре школьники начинают учиться в очном формате с 21 февраля | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13