Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Всего специалистами было выявлено 400 таких объектов.

В Самаре специалисты, ответственные за эксплуатацию тепловых сетей, по итогам февральского рейда обнаружили, что в списке потенциально опасных значатся около 400 объектов, которые расположены над подземными коммуникациями.

Среди них как гаражные массивы на улице Алма-Атинской, улице Георгия Димитрова или проспекте Карла Маркса, так и капитальные строения: автомойка на улице Юных Пионеров, автозаправка на улице Физкультурной или рынок “Лилия” на проспекте Карла Маркса.

Значительная часть объектов — парковки перед торговыми или офисными зданиями.

Все списки направят районным властям для устранения выявленных нарушений в кратчайшие сроки, сообщили в пресс-службе “Т Плюс”.

В Самаре могут снести рынок "Лилия", потому что он стоит на теплосетях | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13