Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Разрешение на подготовку соответствующей документации получило ООО Специализированный застройщик “ГВ Девелопмент”.

В Самаре планировкой участка для размещения высотных домов в границах улицы Центральной и Южного шоссе займется ООО Специализированный застройщик “ГВ Девелопмент”.

Площадь участка составляет 185,4 га. Он находится в Куйбышевском районе города.

Помимо высоток, там также планируется строительство детских садов, школы, поликлиник, паркингов, благоустройство территории, многофункциональная застройка.

Ксения Маянова

Рядом с будущей магистралью "Центральная" в Самаре хотят построить высотки | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все