Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Победителя определят 27 марта 2023 года.

В Самаре объявили конкурсы по поиску перевозчиков на маршруты № 92 и 207. На первом, который начинается от улицы Калининградской и заканчивается на площади Памяти, должны работать 20 микроавтобусов, интервал движения которых составляет 10–20 минут. На втором, начинающемся у завода «Экран» и завершающегося на Хлебной площади, — 30 автобусов среднего класса, интервал движения которых составляет 8–15 минут.

Все машины должны быть оборудованы терминалами системы спутниковой навигации ГЛОНАСС и/или ГЛОНАСС/GPS. Работа по обоим маршрутам предполагается по нерегулируемым тарифам.
Победителей определят 27 марта 2023 года.

Напомним, работа обоих маршрутов прекратилась 17 января 2023 года из-за прекращения действия лицензий на перевозки.

Пока до основных пунктов на пути этих маршрутов можно добраться с пересадками. По трассе следования маршрута № 92 идут троллейбус № 6, автобус № 48д до площади Революции, далее – автобусы № 24 и № 47. По трассе следования маршрута № 207 едут трамваи № 8, 25 до Заводского шоссе, далее – трамвай № 3.

Ксения Маянова

Сообщение В Самаре ищут перевозчиков на коммерческие маршруты № 92 и 207 появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13