Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Летать на курорт Турции теперь можно каждый день на самолетах Boeing 737–800.

Ежедневные рейсы из Самары в Анталью запустила авиакомпания Corendon. Они включены в расписание аэропорта «Курумоч», сообщает пресс-служба организации.

– Первый рейс вылетел из Самары 26 июля в 7:05 (MSK+1). Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737–800, – говорится в сообщении.

Ранее рейсы из Самары в Анталью в разные дни запустили авиаперевозчики Red Wings и Azur Air.
До этого авиакомпании увеличили число рейсов из Самары в Ереван. Теперь их частота составляет семь раз в неделю.

Наталья Николаева

Сообщение Появился новый авиарейс из Самары в Анталью появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13