Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Это может произойти уже через месяц-два. То есть к началу или в начале учебного года.

В понедельник, 12 июля, на аппаратном совещании вадминистрации Тольятти руководитель Территориального отдела УправленияРоспотребнадзора по Самарской области в Тольятти Алексей Кузнецов рассказал,что по состоянию на 11 июля коэффициент распространения коронавирусной     инфекции в Тольятти составляет 0,9, вСамарской области – 1,3. В регионе наблюдается рост заболеваемости COVID-19.

С начала пандемии коронавирус лабораторно былподтвержден у 13789 жителей Тольятти, что составляет  20% от общего количества выявленных в регионеслучаев COVID-19. 

Глава Тольятти Николай Ренц отметил, что сейчас постране «гуляет» чрезвычайно тяжелый штамм вируса. Пациентов, которым требуютсяреанимационные койки, значительно больше, чем в две прошлые волны пандемии. Вэтой связи он в очередной раз напомнил о необходимости вакцинации.

- Мы с вами через месяц-два, думаю, точно начнемпрививать подростков. Экспериментальная группа работает. Мир уже по этому путипошел. Это правильное решение, — заявил Николай Ренц.

Глава Тольятти рассказал, как скоро начнется вакцинация подростков от COVID-19 | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13