Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Число заболевших по-прежнему держится на уровне около 300 человек ежедневно.

За сутки с 16 по 17 февраля 2021 года в РФ коронавирус подтвердился у 12 828 человек, в Самарской области — у 294 человек.

Умерли за это время 467 россиян, трое из них — в Самарской области.

Выздоровели за минувшие сутки в стране 17 919 человек, 286 из них — жители Самарской области.

С начала пандемии в России коронавирусом заболел 4 112 151 человек, умерли 81 446 пациентов, выздоровели 3 642 582 человека.

В Самарской области за все время заразились 45 398 граждан, умерли 896 из них, выздоровели 41 665 пациентов, на лечении остаются 2 837 человек.

Три пациента умерли от коронавируса в Самарской области за сутки | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13