Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Новая приятельница убедила 39-летнего начальника отдела логистики «выгодно инвестировать средства».

Житель Самары, работающий начальником отдела логистики, познакомился в соцсетях с девушкой, которая уговорила его инвестировать деньги, используя определенный интернет-ресурс. Действуя в соответствии с инструкциями назначенного наставника при помощи приложения и сайта, он сначала вложил 200 тысяч рублей, а затем еще более 400 тысяч рублей, который занял у знакомых и взял с кредитных карт.

Когда он попытался связаться с «брокерами», обещавшими ему выгоду от его инвестиций, никто не ответил. Поняв, что стал жертвой мошенников, 39-летний мужчина обратился в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение Знакомство с девушкой в соцсетях стоило жителю Самары 600 тысяч рублей появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13