Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Для этого приставам Советского района города пришлось не раз напомнить виновнику ДТП о долге и взыскать с него исполнительский сбор.

Отец и дочь пересекали проезжую часть по пешеходному переходу, когда их сбил автомобиль, водитель которого во время снегопада не справился с управлением, наехав на трамвайные пути. Машину занесло — удар пришелся по мужчине, который в результате получил перелом обеих костей правой голени. Девочка не пострадала.

Эксперты охарактеризовали вред, причиненный здоровью сбитого пешехода, как тяжкий.

Суд приговорил водителя к ограничению свободы на 1,5 года, а также обязал его выплатить пострадавшему компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей.

Судебные приставы предупредили мужчину, что в случае неисполнения решения суда в срок к нему будут применены меры принудительного характера, но это не принесло результата. Тогда с должника взыскали исполнительский сбор в размере 7 тысяч рублей. Кроме того, взыскание было обращено на средства водителя, находившиеся на счетах в банках.

В результате пострадавший пешеход получил полное возмещение морального вреда, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

Сообщение Водитель, сбивший в Самаре мужчину с ребенком на переходе, заплатил пострадавшему 100 тысяч рублей появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13