Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ДТП произошло 28 декабря 2022 года.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в среду, 28 декабря, на улице Ново-Садовой на участке между проспектом Масленникова и улицей Николая Панова во время движения трамвая № 22 по направлению из города в 16:15 с рельсов сошла средняя тележка, перекрыв и встречное направление движения. Пострадавших нет.

На место выехали аварийная бригада, главный инженер МП «ТТУ» и начальник городского депо.Часть трамвайных поездов успели направить в объезд – через улицу Врубеля и железнодорожный вокзал.

За сошедшим с рельсов трамваем № 22 скопилось 4 поезда. Движение по направлению в город открыли с 17 часов.

Как сообщили в МП «ТТУ», на устранение проблемы и запуск движения в полном объеме специалистам потребуется до 1,5 часов.

02

Сообщение В Самаре на улице Ново-Садовой трамвай № 22 сошел с рельсов появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13