Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Авария произошла вечером в пятницу, 19 февраля, в Центральном районе города.

По предварительным данным сотрудников полиции, автомобиль «Киа Рио», за рулем которого был 31-летний водитель, двигался по ул. Герцена со стороны бульвара 50 лет Октября. На перекрестке с ул. Ларина водитель иномарки не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21041, который двигался по главной дороге.

Врезультате ДТП медицинская помощь потребовалась 26-летней пассажирке «Киа».Медики назначили ей амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

В Тольятти на перекрестке столкнулись «Лада» и «Киа», пострадала пассажирка иномарки | CityTraffic

Фото: ГУ МВД по Самарской области.   


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13