Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Подрядчик обещает завершить ремонт на следующей неделе.

В Самаре на улице Арцыбушевской подрядчик укладывает тактильную плитку в трех локациях – у павильонов на остановках общественного транспорта. Эта плитка предназначена для слабовидящих, она имеет яркий цвет и сделана из о,полиуретана.

В районе пересечений улицы Арцыбушевской с улицами Ульяновской и Полевой уложат 72 штуки с прямым рифом и 24 штуки — с квадратным рифом. Рифы также помогают слабовидящим людям двигаться по дороге.

Кроме плитки на улице Арцыбушевской остается завершить ремонт трамвайного межпутья на пересечениях с улицами Чкалова, Маяковского и Рабочей и нанести на нескольких перекрестках дорожную разметку — тоже желтого цвета. К тому же, она защищена от образования наледи.

Подрядчик планирует закончить комплексное благоустройство улицы на следующей неделе, то есть с опережением срока, указанного в муниципальном контракте, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Самаре улицу Арцыбушевскую сдадут раньше срока | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13