Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

А днем ожидается усиление ветра.  

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ “Приволжское УГМС”, на понедельник в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности из-за ветра, тумана и гололедицы.

В ночь на понедельник, а также утром 8 ноября местами по области из-за тумана видимость составит 500 метров и менее. Температура воздуха ночью опустится до ‑2, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедица.

А днем 8 ноября синоптики прогнозируют усиление южного ветра, возможны порывы до 18 м/с. Воздух прогреется до +7.

В ГУ МЧС по Самарской области напоминают водителям, что следует снижать скорость при движении в условиях тумана и воздерживаться от резких маневров на скользкой дороге. Аккуратнее следует быть и пешеходам.    

Туманно и скользко будет ночью и утром в понедельник в Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13