Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В результате аварии пострадала 68-летняя водитель автомобиля, женщину доставили в больницу.

Утром в четверг, 3 декабря, по Красноглинскому шоссе со стороны поселка М. Царевщина в направлении улицы Жигули ехала 68-летняя женщина за рулем “Хендай IX35”. В 08:30 она, не обеспечив постоянного контроля за движением автомобиля, в районе дома № 12, стр. 1, на Красноглинском шоссе врезалась в металлическое ограждения справа по ходу движения. Затем машину отбросило в левое ограждение дороги.

Водитель автомобиля “Хендай IX35” получила травмы и была доставлена в больницу.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.

В Самаре пенсионерка на "Хендае" врезалась в ограждения по обеим сторонам дороги | CityTraffic


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13