Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Пешеход был госпитализирован с травмой головы.

Авария произошла днем в четверг, 3 декабря, на улице Калинина. По ней в 15:30 со стороны улицы Кирова в направлении улицы Молодежной двигалось такси марки “Рено”, которым управлял 29-летний водитель. В это время допустил наезд на пешехода 1931 года рождения, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения ТС в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

После наезда на пешехода водитель проезжую часть в неустановленном месте решил перейти 89-летний пенсионер. Он попал под колеса такси, а автомобиль затем врезался в припаркованную “семерку”.

В “семерке” в момент ДТП люди отсутствовали.

Пешеход был госпитализирован в больницу с травмой головы.

В ГУ МВД по Самарской области призывают пешеходов соблюдать ПДД, использовать светоотражающие элементы и переходить проезжую часть в отведенных для этого местах.

Таксист сбил 89-летнего дедушку и врезался в припаркованный автомобиль в Новокуйбышевске | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13