Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Злоумышленник, похитивший чужой 24-скоростной велосипед, «засветился» на камеру.

У 43-летнего самарца, жителя одного из домов на улице Физкультурной, из подъезда дома на 9 этаже украли 24-скоростной велосипед. Владелец оценил причиненный ущерб в 14,7 тыс. рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», расследуя которое, полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных на домофоне и в лифте дома. Сотрудники уголовного розыска, увидев на кадрах мужчину, который выносил велосипед, узнали в нем своего подучетного — неоднократно судимого за кражи 29-летнего самарца — по татуировкам на руках.

Когда его задержали, мужчина признался, что похитил велосипед и перепродал его незнакомцу за 3 тысячи рублей, а деньги потратил.

Суд, рассмотрев это дело, приговорил его к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима с учетом неотбытого условного срока за совершенное ранее имущественное преступление.

Сообщение Оперативники Самары узнали вора по татуировкам появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13