Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «сбыт электронных средств, электронных носителей информации, технических устройств, компьютерных программ, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств».

В Самаре задержали 26-летнюю жительницу Похвистневского района, у которой ранее уже были неприятности с законом. Она, став владельцем фирмы-однодневки, открыла расчетные счета в банке, а затем за 10 тысяч рублей продала полученные коды доступа третьим лицам.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по 2 эпизодам по статье «сбыт электронных средств, электронных носителей информации, технических устройств, компьютерных программ, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств», сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Сообщение В Самаре задержали главу фирмы-однодневки, которая продала коды доступа к финансам появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13