Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ДТП произошло 20 февраля в 14:40 на 1146 км автодороги М‑5 “Урал” в Исаклинском районе.

Управляя автомобилем “Киа Оптима”, 41-летний мужчина в условиях снегопада двигался со стороны Уфы в направлении Самары. Водитель не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди грузовой ГАЗели под управлением 45-летнего мужчины и столкнулся с ней.

В результате аварии пострадал 40-летний пассажир автомобиля иномарки, которого отпустили домой после оказания помощи, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства этого ДТП.

На трассе М-5 в Самарской области легковушка врезалась в грузовую ГАЗель | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13