Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Авария произошла днем 5 марта 2022 года на 937 км федеральной дороги.

По предварительным данным, водитель “четверки”, которая двигалась по трассе М‑5, пошел на обгон, не справился с управлением автомобилем — и на 937 км дороги врезался в большегруз ДАФ, который шел навстречу. Это произошло в 14:30 в субботу, 5 марта.

Водитель и пассажир “четверки” погибли на месте происшествия до приезда медиков Скорой. Еще один пассажир этого же автомобиля был госпитализирован.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, устанавливаются все обстоятельства и подробности произошедшего, сообщает ГУ МВД по Самарской области.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13