Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В колонии № 10 возродили творческую деятельность ВИА “Десяточка”.

Как сообщает УФСИН по Самарской области, участники ВИА уже записали первый альбом под названием “Седые Жигули” и готовят к записи второй. Коллектив когда-то был отмечен дипломом Всероссийского конкурса песни среди осужденных “Калина красная” и готов попытать счастья в следующем конкурсе.

“Десяточка”, состоящая из самодеятельных певцов и музыкантов из числа осужденных, регулярно дает концерты в колонии № 10, приурочивая их к праздникам.

В деятельности ВИА был перерыв, и теперь его участники намерены расширить программу выступлений и пополнить ее новыми песнями.

Зэки Самарской области готовят к записи второй музыкальный альбом | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13