Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Мотивируя свой отказ, власти подчеркнули, что выбранный участок граничит с расположенными по соседству архитектурными памятниками.

Предпринимательнице из Самары не удалось получить разрешение от городских властей на использование земельного участка на улице Водников, 52 под автомойки и ремонтные мастерские.

Мотивируя свой отказ, городские власти сообщили, что этот участок площадью 4135 кв. м.  граничит с объектами культурного наследия и попадает в их охранную зону. Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Дом, в котором жил Ленин Владимир Ильич в 1889 — 1890 гг.», объекте культурного наследия регионального значения «Дом мещанки  Р.А. Русиной» и объекте культурного наследия регионального значения «Мукомольная мельница Стройкова и Якимова».

Ксения Маянова

Сообщение Предпринимательнице из Самары не дали построить автосервис в историческом центре появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13