Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом “СитиТрафику” сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как ранее сообщалось, местный житель во время прогулки вокруг стадиона “Солидарность Арена” увидел, что со стен подземного перехода обвалилась плитка.

“СитиТрафик” обратился за комментарием по этому поводу в министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области, где пояснили, что за этот объект несет ответственность мэрия.

В пресс-службе администрации Самары со ссылкой на департамент городского хозяйства сообщили, что в ближайшее время плиточное покрытие будет восстановлено.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13