Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Реконструкция стартует осенью 2022 года.

В Загородном парке после реконструкции обустроят дорожки, установят освещение, выполнят реконструкцию инженерных сетей. Рядом со входом организуют пункт проката спортивного снаряжения, а также установят фонтан, малую сцену и второй выезд с парковки, сообщает пресс-служба облправительства.

Появится здесь и зона для занятий спортом с дорожками для скейтбордистов и скалодромом.

Планируется высадить дополнительные деревья, расширить дорожки без ущерба зеленым насаждениям.

Неподалеку от конного манежа разместят фуд-зону с гастрономической ярмаркой и зону развлечений с аттракционами, фонтаном и амфитеатром.

Рядом со склоном, с которого открывается вид на Волгу, решено вновь построить подъемник и «продлить» его маршрут до входной зоны.

Здесь также планируется расположить несколько смотровых площадок. А на даче Сипиной, которая является ОКН, после восстановления хотят разместить кафе с летней верандой.

Кроме того, предусмотрено строительство панорамного лифта для помощи спуска на пляж маломобильным гражданам.

Работы на объекте начнутся осенью 2022 года.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13