Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ходатайство правоохранителей рассмотрит суд.

Судья Самарского районного суда Александр Саломатин в понедельник начал рассмотрение ходатайства следствия об аресте заместителя руководителя самарского управления МВД России Вячеслава Хомских. Об этом “СитиТрафику” сообщили в пресс-службе суда.

Ранее ГУ МВД Самарской области сообщило о возбуждении уголовного дела о получении взятки одним из сотрудников полиции. Детали дела официально не разглашаются. В рамках расследования в отношении Вячеслава Хомских проводилась служебная проверка.

На ее время полицейский временно отстранялся от должности. Но на прошлой неделе он вернулся к своим обязанностям. В главке уточняют, что вопрос о привлечении Вячеслава Хомских к уголовной ответственности решится по итогам расследования уголовного дела. Оно пока не завершено.

Наталья Николаева

В Самаре следователи попросили арестовать полицейского Вячеслава Хомских | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13