Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Они обратились к УК с просьбой проверить исправность тепловых узлов, чтобы жильцы не обварились кипятком.

В Самарской области теплоэнергетики сообщили, что из-за грядущих морозов они намерены повысить температуру воды в трубах до 115 градусов Цельсия. Поэтому они просят жителей максимально осторожно обращаться с горячей водой и не разрешать пользоваться системой горячего водоснабжения детям без присмотра взрослых.

А чтобы жильцы не ошпарились кипятком из крана, управляющим компаниям, ТСЖ и иным обслуживающим организациям необходимо проверить корректность работы автоматики тепловых пунктов и узлов смешения и привести это оборудование в нормативное состояние, если оно неисправно, сообщили в пресс-службе “Т Плюс”.

В Самарской области теплоэнергетики предупредили о повышении температуры воды в трубах из-за наступающих морозов | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13