Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Средства выделены из резервного фонда правительства региона.

В Самарской области на обустройство обсерватора в Кинель-Черкасском районе выделили 15,3 млн рублей | CityTraffic

Власти Самарской области выделили межбюджетные трансферы на финансовое обеспечение мер по обустройству обсерватора для изоляции лиц, прибывших из эпидемически неблагополучной территории, и осуществления медицинского наблюдения за ними. Средства получит Кинель-Черкасский район.

Напомним, в августе 2020 года на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в областном правительстве было принято решение продлить работу обсерватора в Кинель-Черкасском районе.

Ксения Маянова


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все