Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом сообщили в областном министерстве строительства.

09

В Октябрьском районе Самары завершилось строительство школы на Пятой просеке, и она уже готова принять первых учеников 1 сентября 2022 года. Напомним, первый корпус был введен в эксплуатацию в декабре 2020 года, второй корпус рассчитан на обучение 850 учащихся с 1‑го по 11‑й класс.

Здание новой школы состоит из шести отдельных блоков. Эти блоки включают в себя помещения начальных и старших классов, актовый зал на 548 мест, спортивный зал, столярную и слесарную мастерские, медпункт, столовую на 425 посадочных мест, а также необходимые административные и вспомогательные помещения.

Школа будет иметь универсальную безбарьерную среду, которая позволит принимать детей с ОВЗ, сообщили в региональном министерстве строительства.

На завершение работ было направлено 252,9 млн рублей из областного бюджета.

Сообщение В Самаре завершилось строительство второй школы на Пятой просеке появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13