Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Машины можно будет увидеть на улицах города с середины сентября 2022 года.

По начальной цене лота в 13,6 млн рублей планируется обновить троллейбусы на маршрутах: № 4 к (4 больших и один – резервный), № 6 (10 больших и один резервный), № 7 (4 больших и один – резервный), № 8 (4 больших и один – резервный), №9 (один большой и один резервный), №10 (один большой и один резервный), №16 (один большой и один резервный), №17 (19 больших и один резервный), №18 (2 больших и один резервный), №20 (10 больших и один резервный).

По начальной цене лота в 14,8 млн рублей закупят троллейбусы на маршруты: №4 (21 большой и один резервный), №12 (15 больших и один резервный), №13 (5 больших и один резервный), №15 (13 больших и один резервный), №19 (6 больших и один резервный).

Все троллейбусы должны быть низкопольными, иметь терминалы системы спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS.

Торги пройдут 5 сентября, а транспорт появится на улицах города с 16 сентября 2022 года.

Напомним, ранее мэрия объявила аналогичные торги на обновление автобусов и трамваев.

Ксения Маянова

Сообщение В Самаре закупят новые троллейбусы на городские маршруты появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13