Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сам геопортал пока не заработал.

В Самаре утвердили  сроки реагирования на жалобы граждан, которые появятся на муниципальном геопортале | CityTraffic

Городские власти утвердили перечень категорий уведомлений, размещаемых жителями Самары на веб-сайте муниципального геопортала. Этот перечень состоит из 11 пунктов и включает в себя как жалобы на ямы на дорогах, открытые люки, неубранную территорию, невывезенный мусор, расклеенные объявления, незаконную торговлю, заросли сорных трав и наледь на крышах, бесхозный транспорт, так и незаконно установленные рекламные конструкции.

Для каждого из этих уведомлений установлен максимальный срок реагирования, который варьируется от 30 до 60 дней в зависимости от проблемы. К примеру, чтобы убрать бесхозный автомобиль, дается 60 дней максимум. А на все остальное – по 30 дней.

Сам геопортал пока не начал работать.

Ксения Маянова


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13