Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сейчас автобус едет до железнодорожного вокзала.  

В Самаре планируют продлить маршрут автобуса №80 до «Парка дружбы народов» | CityTraffic

В департаментетранспорта администрации Самары рассказали о продлении маршрута автобуса №80,который сейчас идет из «Волгаря» до железнодорожного вокзала.

Так, по планам, уже в 2021 году маршрут может быть продлен до этнокультурного комплекса «Парк дружбы народов». Как ранее сообщалось, он будет открыт в жилом районе «Волгарь» по инициативе Союза народов Самарской области.

Как поясняют чиновники, это необходимо для дальнейшего развития транспортной системы, направленной на удовлетворение потребности населения в перевозках общественным транспортом.

Ксения Маянова


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13