Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Пожар случился 19 августа 2022 года в селе Первомайск Похвистневского района.

Как сообщает прокуратура Самарской области, двухэтажный многоквартирный жилой дом в селе Первомайск на улице Первомайской, 71, загорелся в 4 часа 19 августа 2022года. Из здания были эвакуированы 8 взрослых и двое детей. Погибших, пострадавших и нуждающихся в медицинской помощи нет.

Люди пока находятся у своих родственников и в местном ДК.

Пожар был потушен в течение 2 часов. По предварительным данным, он начался из-за неосторожного обращения с огнем.

В настоящее время Похвистневская межрайонная прокуратура проводит проверку обстоятельств этого происшествия. По ее итогам будет принято решение об ответственности виновных лиц.

12

Сообщение В Самарской области из горящего дома ночью эвакуировали 10 человек появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13