Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Животное поймали на территории учебного заведения, осмотрели и отпустили в естественную среду обитания.

05

Как сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области, 26 июня 2022 года на территорию школы № 155 в Самаре забежала косуля. Сотрудники ГКУ СО «Управление охотничьих и водных биологических ресурсов», которым была передана информация об этом, выехали к учебному заведению и поймали там животное. Это была самка косули в возрасте 1,5–2 лет.

Животное отправили в Самарский зоопарк для осмотра, а на следующий день отвезли в естественную среду обитания и выпустили на волю.

Сообщение В Самаре косуля отправилась в школу появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13