Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Спасатели Тольятти вытащили его тело 17 июля 2021 года с глубины 6 метров.

Водолазы приступили к поискам утонувшего 27-летнего мужчины в районе 200 метров ниже по течению городского пляжа Жигулевска в 9 часов утра. Обследовав 500 кв. м акватории к 12 часам они нашли тело погибшего на глубине 6 метров.

Его доставили на берег и передали полицейским, сообщает ПСС Самарской области.

Спасатели напоминают, что жаркая погода и купание в не оборудованных для отдыха местах в состоянии алкогольного опьянения являются самыми частыми причинами трагических происшествий на воде.

На Волге в Жигулевске утонул молодой мужчина | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13