Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

С таким вопросом они обратились к представителю департамента транспорта города.

Жители Самары считают, что городские власти должны компенсировать поездки школьников и студентов по безлимитному проездному из-за ввода дистанционного обучения с октября 2021 года.

Так, по словам самарца, он бы хотел вернуть 800 рублей, которые были внесены на безлимитную  транспортную карту.

- Прошу рассмотреть вопрос о компенсации денежных средств по безлимитному проездному за октябрь месяц, — обратился в твиттере горожанин к представителю Самарского департамента транспорта.

В ответ на это в департаменте пообещали проработать данный вопрос.

В Самаре жители предложили властям компенсировать неистраченные поездки учащихся, ушедших на дистант | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13