Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Вспышка заболевания зафиксирована на территории одного из личных подсобных хозяйств.

В Чапаевске с 15 сентября 2022 года введен карантин по бешенству. Причиной стало обнаружение очага этого заболевания на территории одного из личных подсобных хозяйств на улице Матросова, 29.

В городе ввели запрет на ярмарки и выставки, связанные с перемещением восприимчивых животных. Ограничения могут быть сняты спустя 60 календарных дней после убоя последнего подозреваемого в заболевании бешенством восприимчивого животного.

Ксения Маянова

Сообщение В Чапаевске ввели карантин по бешенству появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13