Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Жалоба на подрядчика поступила в УФАС.

Как сообщает региональное Управление антимонопольной службы, от ГКУ СО «Чапаевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда»» поступило обращение о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Вкуснецк».

В начале декабря 2021 года по итогам конкурсной процедуры реабилитационный центр заключил с этой организацией договор на поставку мясной продукции. Цена контракта составляла почти 5,7 млн рублей.

По заявлению заказчика, по полученным заявкам подрядчик поставлял несвежий товар, в неверном количестве, а иногда и вовсе поставки не осуществлялись.   

В связи с этим заказчик принял решение о расторжении контракта в одностороннем порядке и обратился в УФАС с заявлением о включении ООО «Вкуснецк» в реестр недобросовестных поставщиков. В УФАС это требование удовлетворили, организация включена в РНП на два года.

В Чапаевске реабилитационный центр остался без мясной продукции из-за недобросовестного поставщика | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13