Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.  

Средства на развитие иукрепление материальной базы Поволжский государственный университеттелекоммуникаций и информатики (ПГУТИ) получит в 2021 году из федеральногобюджета. Так, 30 млн рублей планируется потратить на капитальный ремонткорпуса, который располагается на Московском шоссе. Фасад здания ни разу неремонтировался с момента строительства корпуса в 1988 году.

В пятницу, 25 декабря, Александр Хинштейн провел рабочую встречу с главой Минсвязи РФ Максутом Шадаевым, на которой были достигнуты договоренности о выделении средств. Проект реконструкции фасада здания уже готов.

В 2021 году ПГУТИ получит 30 млн рублей на ремонт корпуса на Московском шоссе в Самаре | CityTraffic

Фото: hinshtein.ru


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13