Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Те, кто вызывал медиков, просто не смогли до них дозвониться, сообщила в соцсетях исполнительный директор благотворительного фонда “Евита” Ольга Шелест.

Мать маленького паллиативного пациента (ребенок страдал неизлечимым заболеванием) позвонила Ольге Шелест 30 сентября 2021 года. Женщина не могла дозвониться до Скорой помощи, а ее сыну тем временем становилось все хуже: он задыхался, сердце билось медленнее. Исполнительный директор благотворительного фонда “Евита” сумела дозвониться до чиновника из минздрава, который сумел “решить вопрос” — и Скорая примчалась уже через 10 минут после его распоряжения. В течение 20 минут врачи пытались реанимировать мальчика, но было уже поздно.

Как сообщает tvsamara.ru, представители Скорой помощи заявили, по предварительной информации администрации Самарской станции скорой медицинской помощи, бригада выезжала на вызов дважды, была оказана медицинская помощь в соответствии со стандартами. Медики также добавили, что проводится проверка фактов, изложенных в сообщении.

Ребенок умер, ожидая приезда Скорой помощи в Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13