Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Для больных подготовили 142 инфекционные койки.

Как сообщает региональное правительство, персонал больницы прошел необходимую подготовку и готов к приему пациентов с коронавирусной инфекцией. В роддоме на ул. Баныкина в Тольятти, который теперь включен в систему оказания помощи больным с COVID-19, 142 инфекционные койки. Сюда госпитализировать пациентов начнут с 1 ноября.

Всего в Тольятти для пациентов скоронавирусной инфекцией и подозрением на нее оборудовано более 2600 коек.

Напомним, ранее был опубликованприказ регионального Минздрава об изменении маршрутизации беременных и роженицТольятти, Жигулевска и Ставропольского района. Принимают роды и оказываютбеременным медицинскую помощь теперь только в роддоме Медгородка.

Принимать пациентов с COVID-19 роддом больницы №2 в Тольятти начнет с 1 ноября | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все