Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Она стала одной из 22 скончавшихся пациентов , по данным на 5 сентября 2021 года.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, в Самарской области коронавирусом 5 сентября 2021 года заболели 456 жителей. Из них 212 живут в Самаре, 59 — в Тольятти, 24 — в Кинеле, 21 — в Новокуйбышевске, 14 — в Сызрани, по 10 — в Отрадном и Чапаевске, 9 — в Приволжском районе, по 8 — в Волжском и Кинель-Черкасском районах, по 7 — в Похвистнево и Ставропольском районе, по 6 — в Богатовском и Похвистневском районах, по 5 — в Борском, Кинельском и Красноярском районах, по 4 — в Кошкинском, Нефтегорском, Сергиевском и Хворостянском районах, по 3 — в Большеглушицком и Пестравском районах, по 2 — в Жигулевске, Безенчукском, Большечерниговском, Исаклинском и Шигонском районах, по 1 — в Октябрьске, Алексеевском, Елховском, Камышлинском, Клявлинском, Красноармейском, Сызранском и Шенталинском районах.

Из 456 новых пациентов 438 человек лечились от пневмонии и ОРВИ, когда узнали, что у них ковид, еще 18 проходили профобследование, не имея никаких симптомов.

Из 22 умерших 12 женщин и 10 мужчин. Самой молодой пациентке было 36 лет, и она не страдала сопутствующими заболеваниями, так же, как еще две женщины 69 и 74 лет и двое мужчин 67 и 74 лет.

У женщин 69, 69, 71, 78 лет были заболевания сердечно-сосудистой и эндокринной систем. У мужчин 48, 61, 67, 79, 83 лет и женщин 60, 70, 74, 79 лет — заболевания сердечно-сосудистой системы. У мужчины 81 года и женщины 58 лет — онкология. У женщины 73 лет — заболевания эндокринной системы. У мужчины 91 года, — заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.

​​Коэффициент летальности в Самарской области вырос еще на 0,01% и достиг 3,61%, в стране — вырос на 0,01% и достиг 2,67%.

Женщина 36 лет умерла от ковида в Самарской области, не имея других заболеваний | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13