Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Вагоны оборудованы кондиционерами и приспособлены для маломобильных граждан.

Из-за популярности маршрута Казань-Самара принято решение о назначении дополнительного поезда. Как рассказали в пресс-службе РЖД, он отправится из Казани 7 октября 2022 года в 21:20 и прибудет в Самару на следующий день в 10:25.

Во время следования состав сделает остановки на станциях Зеленый Дол, Ульяновск-Центральный и Жигулевское Море. Назад из Самары поезд поедет 8 октября в 19:25 и прибудет в Казань на следующий день в 06:52, остановившись по пути на станциях Сызрань, Ульяновск-Центральный, Буа и Зеленый Дол.

Вагоны адаптированы для маломобильных граждан, оборудованы кондиционерами, розетками для зарядки гаджетов и биотуалетами.

Сообщение Из Казани в Самару 7–8 октября пустят дополнительный поезд появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13