Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ограничение введено из-за неудовлетворительного дорожно-эксплуатационного состояния.

Как сообщает ГИБДД Самарской области, 4 января 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции принято решение об ограничении движения всех видов транспорта по автодороге  «Самара-Бугуруслан» (с 39 по 86 км) и автодороге «Усть-Кинельский-Новый Сарбай-Урал-Муханово».

Данное ограничение вводится из-за неудовлетворительного дорожно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети и будет действовать до момента устранения выявленных недостатков.

ограничение движения4

Сообщение Для всех видов транспорта ограничено движение по двум автодорогам в Самарской области   появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13