Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Авария произошла 1 ноября 2020 года в 14:40 в районе дома №28 на Комсомольском шоссе.

За рулем автомобиля “Лада Веста” 20-летний новоиспеченный водитель двигался по проезду со стороны Куйбышевского водохранилища в направлении Комсомольского шоссе. При выезде на главную дорогу водитель сбил 48-летнего велосипедиста, двигавшегося со стороны улицы Комзина.

В результате ДТП пострадавшему велосипедисту назначили амбулаторное лечение.

В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необходимости быть предельно внимательными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.

В Тольятти водитель-новичок сбил велосипедиста | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все