Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

За хранение наркотиков мужчине грозит лишение свободы на срок до трех лет.

Местного жителя сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали на парковочной площадке возле одного из домов на улице 40 лет Победы в ходе оперативного мероприятия «Наблюдение». При понятых они осмотрели его автомобиль «Лада Калина». При осмотре полицейские обнаружили сверток с порошкообразным веществом. Изъятое было отправлено на экспертизу, которая подтвердила, что в свертке синтетическое наркотическое вещество N‑метилэфедрон массой чуть более грамма.

Задержанный 26-летний мужчина рассказал сотрудникам полиции, чтохранил вещество для личного употребления. Как оказалось, задержанный ранее ужепривлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков в отношении жителя Тольятти было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Ему грозит лишение свободы на срок до трех лет.

В Тольятти у 26-летнего водителя полицейские нашли сверток с наркотиками | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все