Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщает ведомство, горожане выступили с публичным заявлением о том, что суммы компенсаций, которые им предлагают, не соответствуют фактической стоимости жилья.

Жители многоквартирных домов, расположенных в зоне строительство метро, заявили, что их права нарушены при проведении оценки стоимости их жилья. Здания будут снесены, и власти должны предложить жильцам другое жилье либо компенсацию. По мнению горожан, суммы предлагаемые им в качестве компенсации, не соответствуют фактической стоимости их жилья, поэтом у они не смогут приобрести равнозначные квартиры.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин дал поручение главе СУ СК РФ по Самарской области Марату Галиханову провести проверку этих данных и представить доклад.

Ход проверки контролируется Центральным аппаратом СК РФ.

Сообщение Глава СК РФ дал поручение проверить, нарушены ли права жителе Самары при расселении из-за строительства метро появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13