Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ГУ МЧС по Самарской области объявило об этом в 20:23 в понедельник, 12 июля.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, днем 10 июля 2021 года в 17 квартале Тольяттинского городского лесничества начался лесной пожар. Его тушили в течение двух с половиной суток. По состоянию на 13:30 понедельника, 12 июля, площадь, пройденная огнем, составляла 152,6 га, площадь активного горения — 1 га.

Тушением пожара занимались 440 человек при помощи 156 единиц техники. На помощь пожарным из Магнитогорска прибыл самолет-амфибия БЕ-200 от МЧС РФ. На очаги горения было сброшено более 650 тонн воды.

Перехода огня на жилые строения не допущено, пострадавших нет.

Как сообщает ведомство, ликвидация открытого горения объявлена в 20:23 в понедельник, 12 июля.

В Тольятти ликвидировали открытое горение лесного пожара | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13